ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: NATIONAL (16/17)

Print 

Etoiles

Classement   Nom   Équipe Etoiles
1 Pierre LAVENANT Pierre LAVENANT France AVRANCHES  3
- Ibrahim SANGARE Ibrahim SANGARE France AVRANCHES  3
3 Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES  2
- Maxence DERRIEN Maxence DERRIEN France AVRANCHES  2
- Jonathan CLAUSS Jonathan CLAUSS France AVRANCHES  2
- Anthony BEUVE Anthony BEUVE France AVRANCHES  2
7 Florian LE JONCOUR Florian LE JONCOUR France AVRANCHES  1
- Jordan BLONDEL Jordan BLONDEL France AVRANCHES  1
- Kouame QUENUM Kouame QUENUM France AVRANCHES  1
- Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES  1

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES 11
2 Ibrahim SANGARE Ibrahim SANGARE France AVRANCHES  6
3 Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES  5
- Hakim ABDALLAH Hakim ABDALLAH France AVRANCHES  5
5 Pierre LAVENANT Pierre LAVENANT France AVRANCHES  4
- Maxence DERRIEN Maxence DERRIEN France AVRANCHES  4
7 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  2
- Dylan LOUISERRE Dylan LOUISERRE France AVRANCHES  2
- Yamadou FOFANA Yamadou FOFANA France AVRANCHES  2
- Jessy BENET Jessy BENET France AVRANCHES  2
11 Florian LE JONCOUR Florian LE JONCOUR France AVRANCHES  1

Passes décisives

Classement   Nom   Équipe Passes décisives
1 Jessy BENET Jessy BENET France AVRANCHES  5
2 Jonathan CLAUSS Jonathan CLAUSS France AVRANCHES  4
3 Ibrahim SANGARE Ibrahim SANGARE France AVRANCHES  2
- Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  2
5 Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES  1
- Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  1
- Pierre LAVENANT Pierre LAVENANT France AVRANCHES  1
- Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES  1
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1
- Médéric  DEHER Médéric DEHER France AVRANCHES  1
- Julien RICAUD Julien RICAUD France AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Pierre LAVENANT Pierre LAVENANT France AVRANCHES  7
2 Dylan LOUISERRE Dylan LOUISERRE France AVRANCHES  6
- Jessy BENET Jessy BENET France AVRANCHES  6
4 Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  5
5 Florian LE JONCOUR Florian LE JONCOUR France AVRANCHES  4
- Médéric  DEHER Médéric DEHER France AVRANCHES  4
7 Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES  3
- Maxence DERRIEN Maxence DERRIEN France AVRANCHES  3
- Kouame QUENUM Kouame QUENUM France AVRANCHES  3
- Jonathan CLAUSS Jonathan CLAUSS France AVRANCHES  3
11 Yamadou FOFANA Yamadou FOFANA France AVRANCHES  2

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  6
2 Florian LE JONCOUR Florian LE JONCOUR France AVRANCHES  2
- Dylan LOUISERRE Dylan LOUISERRE France AVRANCHES  2
4 Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES  1
- Kouame QUENUM Kouame QUENUM France AVRANCHES  1
- Pierre LAVENANT Pierre LAVENANT France AVRANCHES  1
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1
- Médéric  DEHER Médéric DEHER France AVRANCHES  1

Résultats U19