ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: NATIONAL

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Samuel ESSENDE Samuel ESSENDE France AVRANCHES  7
2 Alexis  BUSIN Alexis BUSIN France AVRANCHES  4
3 Marvin BELLIARD Marvin BELLIARD France AVRANCHES  3
- Azzedine OUNAHI Azzedine OUNAHI Maroc AVRANCHES  3
- Steven SEANCE Steven SEANCE France AVRANCHES  3
6 Julien  ANZIANI Julien ANZIANI France AVRANCHES  2
- Jordan KASSA Jordan KASSA France AVRANCHES  2
- Moataz ZEMZEMI Moataz ZEMZEMI Tunisie AVRANCHES  2
9 Martin EXPERIENCE Martin EXPERIENCE France AVRANCHES  1
- Samuel LORIC Samuel LORIC France AVRANCHES  1
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1

Passes décisives

Classement   Nom   Équipe Passes décisives
1 Pierre MAGNON Pierre MAGNON France AVRANCHES  4
- Bastien LAUNAY Bastien LAUNAY France AVRANCHES  4
3 Samuel LORIC Samuel LORIC France AVRANCHES  2
- Jordan KASSA Jordan KASSA France AVRANCHES  2
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  2
6 Harold VOYER Harold VOYER France AVRANCHES  1
- Marvin BELLIARD Marvin BELLIARD France AVRANCHES  1
- Julien  ANZIANI Julien ANZIANI France AVRANCHES  1
- Azzedine OUNAHI Azzedine OUNAHI Maroc AVRANCHES  1
- Diakari DIARRA Diakari DIARRA France AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Pierre MAGNON Pierre MAGNON France AVRANCHES  6
- Harold VOYER Harold VOYER France AVRANCHES  6
3 Marvin BELLIARD Marvin BELLIARD France AVRANCHES  4
- Samuel ESSENDE Samuel ESSENDE France AVRANCHES  4
5 Moataz ZEMZEMI Moataz ZEMZEMI Tunisie AVRANCHES  3
- Diakari DIARRA Diakari DIARRA France AVRANCHES  3
- Julien  ANZIANI Julien ANZIANI France AVRANCHES  3
- Khaled ADENON Khaled ADENON BENIN_REPUBLIC_OF AVRANCHES  3
- Steven SEANCE Steven SEANCE France AVRANCHES  3
- Azzedine OUNAHI Azzedine OUNAHI Maroc AVRANCHES  3
11 Bastien LAUNAY Bastien LAUNAY France AVRANCHES  2

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Khaled ADENON Khaled ADENON BENIN_REPUBLIC_OF AVRANCHES  2

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Samuel ESSENDE Samuel ESSENDE France AVRANCHES  6
2 Harold VOYER Harold VOYER France AVRANCHES  2
- Khaled ADENON Khaled ADENON BENIN_REPUBLIC_OF AVRANCHES  2
4 Pierre MAGNON Pierre MAGNON France AVRANCHES  1
- Steven SEANCE Steven SEANCE France AVRANCHES  1
- Azzedine OUNAHI Azzedine OUNAHI Maroc AVRANCHES  1